Прислать новость Магазин

Воронежцы изнемогают от жары в пробках в центре города

Серьёзные заторы образовались вокруг площади Ленина из-за выпускного Военно-воздушной академии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

23.06.2018 10:41
46

Читать все комментарии

6398

Пассажиры маршруток изнемогают от жары в пробках в центре Воронежа. Участок, который в обычный день можно преодолеть за считанные минуты, сегодня не проедешь и за полчаса.

Речь идёт о серьёзных заторах вокруг площади Ленина. Её перекрыли из-за выпуска офицеров из Военно-воздушной академии им. Жуковского и Гагарина.

Движение в центре города остановили сегодня в шесть утра. Ограничение продлится до двух часов дня.

Сейчас улицы Кирова, Платонова, Плехановская, Пушкинская и проспект Революции стоят практически в недвижимых пробках. Воронежцы, которые едут в этих заторах в маршрутках, не выдерживают духоты и жары: они выходят и идут пешком. Об этом в редакцию «МОЁ! Online» сообщили читатели.

Отметим, что к десяти утра сегодняшнего дня температура воздуха в нашем городе поднялась уже до 30 градусов.

Комментарии (46)

Гость


23.06.2018 10:53

Скотовозы в 21веке перевозящие людей. Это так мило, так удобно. А в проклятой Европе есть кондиционеры. Вы знаете, там все есть, по ГОСТу... Для людей. А у нас парады кругом!!!! Все хорошо!!!! У кучки из Москвы. Я ждал всю жизнь, ждал, ждал. И ничего. Скандал на скандале, нищенство на нищенство, и парады с футболами и олимпиадам..... Как же все надоело....

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


23.06.2018 11:15

Молод что ли? Поживёшь и привыкнешь ко всему. Да и скотовозки тут не при чём, просто куча водятлов повлезла с утра в свои тарантайки.И куда люди в такую жару прутся? Сидели бы дома под кондюком.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


23.06.2018 11:23

Шо вы говорите, у их поганой Европе пазики лучше? Не может быть, по телевизору сказали, шо у Европе пазики меньше и вонючей!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


23.06.2018 11:27

Везде хорошо, где нас нет. И еще - человек волен выбирать место для жизни самостоятельно. Сейчас не союз, границы открыты.  
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


23.06.2018 11:34

Скотовозки - норма? Привыкнуть к этому нормальному человеку невозможно. А куда в жару ехать - это личное дело.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


23.06.2018 11:39

Да, можно переехать в другой точно такой же Российский город. Шило поменять на мыло.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


23.06.2018 11:55

Скотовозки - норма, спать на улице в луже блевотины тоже нормально. Стабильность, лишь бы не было войны. 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


23.06.2018 12:10

как нет ничего ??? а повышение возраста выхода на пенсию !!! это же для всех людей и как кое кем сказано, что это такое благо для всех, что для кого это сделано даже не понимают как им теперь всем будет хорошо !!! а вы говорите, что нет ни чего для людей, о каких то кондиционерах рассуждаете...

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


23.06.2018 12:11

А вот и не правда, не во всех городах России такая проблема с общественным транспортом! Для примера, в Перми нет мелких маршруток, но ходят большие новые вместительные автобусы, все сидят, в салоне даже в час пик просторно так, что ходит кондуктор! Ещё город оснащен трамваями и троллейбусами нового поколения. Общественный транспорт настолько доступен, что люди предпочитают его, нежели личный, поэтому в городе нет пробок. Ожидание на остановки максимум 5 мин... А вы говорите, это город у нас такой, у нас рельсы убрали, видите ли мешают, а посмотрите кругом, в машине максимум двое едут, а чаще один и этот один везёт себя и занимает всю дорогу, а транспорта у нас нет и он переполнен 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


23.06.2018 14:00

Рельсы убрали, а вот интересно, кто их потом продал и где деньги? Помню по улицам грузовики ездили и быстро выдергивали рельсы, оставляя шпалы. 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


23.06.2018 14:19

Поддерживаю

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Дурочка


23.06.2018 11:03

Разве это пробки? Вот на Остужевском кольце - это пробка! С самого утра! 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Дурочка


23.06.2018 13:25

На аватарке Джим Моррисон?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


23.06.2018 11:13

Беспредел мерии во главе назначенного новоиспечённого,как и гусева к.,ге знает границ. Не думают о последствиях,разрешив это мероприятие,перекрыв улицы. Да плевать им на горожан,лишь бы пеарится. 100 мест кругом,где пусть хоть год отмечают выпускной и каким боком эти инженеры и техники касаются города и пл Ленина?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


23.06.2018 12:01

А когда в день города и 8 мая площадь перекрывают, вы не возмущаетесь? 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


23.06.2018 12:03

*9 мая

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


23.06.2018 12:12

Сравнили великий праздник и выпускной кучки напыщенных детишек, давно вы видели кто такие эти типа офицеры и как они себя ведут? Айфончик, лимузинчик и куча портов, тьфу

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


23.06.2018 12:31

А Вас не смущает, что это общегородские праздники вы указали. У нас кучка мажоров уже город? 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


23.06.2018 11:57

Да нет там пробок... сейчас тут еду. Писать не о чем, хрень придумывают.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


23.06.2018 12:06

И правда нет пробок. Любой может убедиться, посмотрев на карту пробок на яндексе

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


23.06.2018 12:29

А школа тоже может тоже город перекрыть для выпускного , блокируя движение? Беспредел полнейший.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


23.06.2018 12:31

Почему вручение не на площади Победы? Перекрывать ничего не надо было бы. И гораздо символичнее.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

абвгдeйка


23.06.2018 12:54

Почему вручение не проходит в ихнем пту. И логичней было бы

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


23.06.2018 12:54

Можно и пешком прогуляться,на будущих

героев посмотреть.Кто вас в вонючую маршрутку засовывал?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


23.06.2018 13:33

У меня аж жыр на мониторе появился.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

абвгдeйка


23.06.2018 12:55

Скоро утренникидетских садов будут проводить на пл ленина и перекрывать все улицы и запрещать парковку и милицанеров будут за бабки нанимать штоб ни не пускали никого

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


23.06.2018 13:41

Надеюсь, авто с номером 001 ввс 36 регион тоже в пробках стоит

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


23.06.2018 13:42

недавно вернулась из Молдовы там жара была в городке Бельцы мэр города был Ренато Усатый по городу ездят чистые новые автобусы с Кондиционерами производства Нижнего Новгорода выводы делайте сами!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


23.06.2018 14:15

Выводы уже давно сделаны - геноцид. 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


23.06.2018 14:39

Да успокойтесь все.Силы поберегите, вам ещё работать до 63-65лет. Поэтому силы и нервы вам поигодятся ещё.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


23.06.2018 15:00

Да не в награждении дело ! А в ВАРВАРСКОЙ ЗАСТРОЙКЕ города . Дальше будет хуже . А что будет в районе СЕЛЬМАША кто нибудь думал? Стройка идёт полным ходом . Это будет катастрофа городской инфраструктуре.  А ребят с ПРАЗДНИКОМ ! Так мало радости осталось. 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


23.06.2018 15:31

Путен вами еще 100 лет и из мавзолея руководить будеть.....

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


23.06.2018 16:39

А вами?Иль у вас Порошенко?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


23.06.2018 17:25

А нами отруководился,мы выходим на пенсию осенью. А вам желаем запастись здоровьем и терпением и Путин-вам путеводная звезда!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


23.06.2018 17:37

А у них сменяемость власти. Скоро у украинцев выборы президента, и вряд ли им снова станет Порошенко.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


23.06.2018 19:42

Вы реально верите в выборы???

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


23.06.2018 17:59

Ребята с выпускным Вас!!!
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Пушкин

ответил Гость


24.06.2018 08:01

и службы на колыме весёлой

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


23.06.2018 18:16

Позорище какое-то ...

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


23.06.2018 20:56

А почему выпускной надо проводить именно на площади Ленина? Не лучше было бы перенести торжественную церемонию к Стеле на площади Победы?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Kyкyp

ответил Гость


23.06.2018 22:18

Нельзя. Тогда пробок не будет, и никто ничего не заметит! А так - весь город говорит об этом мероприятии

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

shm


23.06.2018 22:35

По уму никак нельзя сделать. Вот, например, если при движении по Пушкинской на перекрестке с Плехановской слева перекрытие, так, ежкин кот, включите светофор в режим всегда зеленый, а при движении по Плехановской со стороны галереи всегда правый разрешен и все, проблема решена, такого темно-красного цвета не будет на \той улице. Но ведь нет! Светофор там продолжает работать в режиме 10 секунд зеленый горит и поэтому такая пробка.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Пушкин


24.06.2018 07:59

А сколько стоит аренда площади Ленина на вечер, вдруг там решим тусу замутить???

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

ЮнГаз

ответил Пушкин


24.06.2018 08:02

... тебе разрешу за сто тыщ на пять минут и туситуситуси.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Пушкин

ответил ЮнГаз


24.06.2018 08:35

Ты то и себе не можешь разрешить нормально жить, а поддувальник тут открываешь.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

ЮнГаз

ответил Пушкин


24.06.2018 08:38

... халявщик7

Пожаловаться