«Картофельные бои» с привлечением полиции в Воронеже попали на видео

Жильцы многоэтажки начали бросать из окна клубни в шумную компанию на улице

11.07.2018 10:31
МОЁ! Online
29

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронеже жильцы многоэтажки начали бросать картошку в шумную компанию во дворе дома, конфликт попал на видео. Инцидент произошел в ночь с 10 на 11 июля во дворе дома № 34/4 по улице Артамонова, сообщила порталу «МОЁ! Online» читательница Алена. Конфликт разворачивался на глазах девушки.

— Два парня сидели на лавочке у дома, орали и били бутылки. Кто-то из соседей начал бросать в них картошку, чтобы как-то утихомирить дебоширов: все-таки было уже 2.30. Я не выдержала и вызвала полицию, — рассказала Алена.

Между тем шумные парни предприняли ответные действия и начали бросать в окно, из которого летела картошка, камни. Полицейские приехали через десять минут и задержали одного из дебоширов. Второму удалось убежать.

— У нашего подъезда вечно собираются какие-то алкаши. Уже устали бороться с такими людьми, — посетовала Алена.

Ранее портал «МОЁ! Online» публиковал инструкцию о том, что делать, если в вашем дворе шумные компании устраивают пьяные посиделки.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.