Прислать новость Магазин

«Картофельные бои» с привлечением полиции в Воронеже попали на видео

Жильцы многоэтажки начали бросать из окна клубни в шумную компанию на улице

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

29

Читать все комментарии

7603

В Воронеже жильцы многоэтажки начали бросать картошку в шумную компанию во дворе дома, конфликт попал на видео. Инцидент произошел в ночь с 10 на 11 июля во дворе дома № 34/4 по улице Артамонова, сообщила порталу «МОЁ! Online» читательница Алена. Конфликт разворачивался на глазах девушки.

— Два парня сидели на лавочке у дома, орали и били бутылки. Кто-то из соседей начал бросать в них картошку, чтобы как-то утихомирить дебоширов: все-таки было уже 2.30. Я не выдержала и вызвала полицию, — рассказала Алена.

Между тем шумные парни предприняли ответные действия и начали бросать в окно, из которого летела картошка, камни. Полицейские приехали через десять минут и задержали одного из дебоширов. Второму удалось убежать.

— У нашего подъезда вечно собираются какие-то алкаши. Уже устали бороться с такими людьми, — посетовала Алена.

Ранее портал «МОЁ! Online» публиковал инструкцию о том, что делать, если в вашем дворе шумные компании устраивают пьяные посиделки.

Комментарии (29)

Гость


11.07.2018 10:45

Снесите лавочку у подьезда и засадите кустами.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

hamstop

ответил Гость


11.07.2018 11:28

кусты сами вырастут

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

МУРИЛО


11.07.2018 10:46

Они хоть и алкаши, но картошкой можно убить человека. Не судьба была полицию вызвать?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

werth

ответил МУРИЛО


11.07.2018 11:03

Это было картофельное пюре,не волнуйтесь!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

TPAXTOPHЫЙOTPЯД

ответил МУРИЛО


11.07.2018 11:35

Смотря с какого этажа и куда попасть

Но таких не жалко

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


11.07.2018 10:47

наверняка это ранее отвергнутые ухажоры алёны

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


11.07.2018 11:35

ТОЧНО! Алёна даст)))....

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


11.07.2018 11:10

Тот, кто хотел таким образом "утихомирить" хулиганов - сам хулиган и занимался хулиганскими действиями.

Короче, в Воронеже хулиган на хулигане...

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


15.07.2018 20:12

А что поделаешь, если милиция не может справится.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


11.07.2018 11:22

Otrozhka! Otrozhka never changes!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


11.07.2018 11:37

разбросанные корнеплоды абвгдэй зажарил в полночь и насытился

https://moe-online.ru/nn/zapisochki/420330

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


11.07.2018 12:00

А вот горожанка жалуется https://moe-online.ru/news/society/1016399, что у неё во дворе нет пьяных компаний, всех бомж разогнал, а ещё и за гуляющими детьми присматривает.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


11.07.2018 12:28

надеюсь все клубнеметатели выявлены и вместе с подстрекателем алёной сейчас раскаиваются в клетке

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


11.07.2018 12:42

Если алкашня точно в зоне поражения  - лучше яичком метнуть)

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


11.07.2018 12:44

Это такой район, там такое население. Кварталы бедноты и гопоты. Там так и будет всегда.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


11.07.2018 16:42

Во-первых, нет никакой четкой корреляции гопоты с районом города и достатком.


Во-вторых - ментов вызывать не стесняться как можно чаще. Когда их задолбает постоянно кататься на вызов, они сами будут люто гонять алконавтов, превентивно. Что, вне всякого сомнения, хорошо.


А лезь в конфликт с синим чмом - не конструктивно ни разу.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


12.07.2018 09:07

Алкашей и правда много, а также территория неухоженная, много мусора, кучи песка на дорогах. Насчёт бедноты, это только наверное в старых домах, в новых  домах, судя по авто, далеко не бедные люди живут.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


12.07.2018 09:09

Гы-Гы, вы послушайте, как по ночам алкаши орут во дворах новых домов на шишкова,

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


11.07.2018 13:24

 У людей нет ни совести , ни воспитания , ни законов на них нет , ни полиции . И не важно , алкашня это или нет . И это не зависит от района города . Это просто Воронеж ((( У  нас во дворе три мамочки выходят в 9 вечера ....и уходят в 12 ночи . Сами гогочут , что кобылы . Дети орут , будто их режут . А когда им делаешь замечания - они смеются и говорят " ну напишите на нас заявление в милицию , наш двор - что хотим , то и делаем " . Один способ - ждать зимы , Зимой нет ни алкашей , ни яжематерь ....
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


11.07.2018 14:11

Ювенальщиков натравить на этих мамаш. Пару фото с бутылкой пива и видео где дети орут, чем не повод лишить родительских прав?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


11.07.2018 13:42

Недавно в типичном фотка была с Артамонова, три алканавта на лавке спят сидя, а рядом вентилятор😁😁😁

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Хлебопек


11.07.2018 13:48

вызвали полицию, не,

нада какахами покидаться.

таков разум у обезьяны и некоторых воронежцев.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


11.07.2018 15:14

Правильно! А что делать? Почему-то все решили, что их вопли должны всем нравится...кругом же нет людей!!!А дело в том, что из деревень приехали: там ори не ори, все равно не услышат. И вот с таким воспитанием они и приехали 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


11.07.2018 16:40

Давно ли в Воронеж перебрались?С каких пор такие культурные стали?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


11.07.2018 15:16

Очень глупое поведение жильца дома, чем нужно думать, что бы надеяться на то, что проявив агрессию на людей в состоянии опьянения они уйдут, явно же то, что они проявят агрессию намного больше в ответ...Итог: на лавочке алкаши, в окне провокатор который либо хотел крови (своей или чужой), либо просто очень глупый человек...Итог2: все игроки в данной игре не отличаются разумом присущему хомо сапиенс.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Igo


11.07.2018 15:59

А чего с алкашами бороться? Вызывать полицию каждый раз и всё. Рано или поздно алкашня закончится, а полицейские сами будут строить свои маршруты через злачное место.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Alfa


11.07.2018 17:23

гениально...кидал картошкой как макака,бананами или какашкой с дерева...

культура так и прет...

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


11.07.2018 23:41

10 МИНУТ!!!

ПОЛИЦИЯ ЕХАЛА ВСЕГО 10 МИНУТ!!!

Это все равно как при приземлении инопланетян присутствовать!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

werth


12.07.2018 01:11

Может,это маразматичная старушка кидала картошку,а какой с нее спрос?А так народ у нас культурный:кидать картошку из окна-не наш метод.

Пожаловаться