Прислать новость Магазин

В Воронеже ещё двух автомобилистов покарали пакетами с мусором 

«Опель» преграждал мусоровозу путь к контейнерам, а «Шевроле» оставили на тротуаре

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

22

Читать все комментарии

3804

В Воронеже припаркованный автомобиль снова обложили мусором. Его фотография появилась в паблике «Типичный Воронеж» во «ВКонтакте» днём, 10 июля.

Красный «Опель» припарковали на проезжей части возле тротуара рядом с домом 58/18 на ул. Новосибирской. На этот раз автомобилисту даже пояснили, за что на крыше, багажнике и зеркале его «Опеля» красуются отходы. На водительскую дверь прикрепили записку с текстом: «Уберите авто, потому что авто не может забрать мусор из контейнеров», — рассказал автор фото.

Более милосердными были жильцы домов на улице Студенческой. Там водителю «Шевроле», припарковавшемуся на тротуаре, на лобовое стекло положили небольшой пакет с мусором. Записку автовладельцу никто не оставил в надежде, что он сам догадается, что к чему.

Автомобиль, припаркованный у дома №34 по ул. Студенческой
Фото читателя портала "МОЁ! Online"

Такой способ наказать автомобилиста набрал большую популярность в Воронеже. Так, в марте нынешнего года мусором забросали «Шевроле» рядом с остановкой «Улица Торпедо», а в конце февраля — «Хонду». Авто на Шишкова не только забросали помоями, но и на лобовом стекле написали слово «мусор».

Комментарии (22)

Гость


11.07.2018 13:31

уже пора наказывать тех , кто взялся наказывать других ...это же мелкое хулиганство (((  один сделал и остался безнаказан...и другие себе давай "учить " ... безнаказанно . На фото не видно кстати - кому и что преградил данный авто ...А на Ниву  выложили пакет - да у нас весь город так паркуется , всех теперь завалить мусором ?   Не  нравится тебя сосед , бесит - пойду его машину мусором завалю....Я возмущена , правда !!!  

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


11.07.2018 14:07

А вонючие контейнеры, которые остались стоять полные, в них копаются бомжи и собаки, вытаскивая всё это наружу, потом всё это смердит и летает по району - это не хулиганство, со стороны горе-парковшиков? Вы или сами так паркуетесь или не понимаете какие последствия от таких автоводятлов

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


11.07.2018 14:12

...у нас весь город так паркуется...

Пора вам уже возвращаться на малую родину. Город так не паркуется.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


11.07.2018 14:31

вали в свой колхоз со своими свинячими традициями.

Если в городе не соблюдать чистоту и правила приличия - тут жизнь станет не выносимо.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


11.07.2018 14:47

Ну и где контейнер на фото с Нивой ?  у нас во дворе стоит мусорка , к которой отличный подьзд для спец. машины , ни кто и никогда там не оставляет  личных авто, а мусорка  смердит , воняет и крысы там ходят пешком и копаются в них не бомжи , а дедули с соседних домов . А вы , если защищаете такое поведение - родственников предупредите и сами внимательнее )))) а то этот казус с засыпанным  мусором авто может  случится с каждым и  там , где этого совсем не ждёшь . Вот тогда и порассуждаете ...))))) 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


11.07.2018 14:50

))))) а вы видать ...из своего колхоза даже не выезжали...лексикончик ещё тот )))) и паркуйтесь по правилам - " учителя -мусорщики " активизировались  !

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


11.07.2018 17:02

Ваши правила приличия так и блещут(

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


11.07.2018 13:35

Это ещё ерунда. А представляете, новенький Мазда 6 и на двери гвоздём нацарапано - Извини, брат, я не мог проехать. Было? :) 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


15.07.2018 19:29

Царапанье - это уже хулиганство

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


11.07.2018 13:35

в городе не хватит столько мусора чтобы присыпать всех нарушителей

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


11.07.2018 17:23

Ещё как хватит,город зарастает мусором,скоро не только автомобилистов,но и пешеходов завалит. 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


11.07.2018 13:37

На красной машинке стопудово тетка ездит!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


11.07.2018 17:26

А мусор на ней оставил, стопудово, никчемный мужичонка, трусливый и ничего из себя не представляющий, а оттого злобный и завистливый. Этот акт вандализма, собственно, зеркальное отражение его убогой душонки)

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

TPAXTOPHЫЙOTPЯД


11.07.2018 13:52

А автомобилисты скинули всё на дорогу и покарали жителей,которым пришлось убирать всё и тащить мусор до баков

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Хлебопек


11.07.2018 13:58

мало кого волнует где контейнеры переполненные  стоят

и крысы чувствуют себя волльготно.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


11.07.2018 17:20

Сделал гадость - на сердце радость!

А почему же эти народные мстители без действуют при хозяевах машин? Почему они молчат, когда мусор подолгу не вывозят коммунальные службы? Почему не делают замечания бомжу, разбрасывающему мусор?

Заваливая чужое авто мусором вы, типа, благое дело делаете, типа о чистоте заботитесь? Но даже тупой поймёт, что оставленный вами мусор владелец обнажённого вами авто в контейнер не понесет. Т.е. вы, фактически, разброспли свой мусор! Так чем вы лучше того же бомжа? Только он делает это, не таясь, а вы - трусливо озираясь! Даже хуже бомжа(((

Рs: у меня нет авто, если что

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


15.07.2018 19:30

за то поймёт, что он слепой.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


11.07.2018 18:44

Судя по автомобилям, я бы, неся пакет до бака, просто подумал бы, что его выкинули и так же бросил свой в кучу.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


11.07.2018 18:51

На Ростовской, а не на Новосибирской

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


15.07.2018 19:28

И правильно делают, раз слепые водители. Ведь зрячие никогда не поставили своё авто возле мусорки.

Пожаловаться