Прислать новость Магазин

Воронежцы нашли на набережной вход в метро

Так в соцсетях в шутку назвали провал на проезжей части набережной Массалитинова

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

12

Читать все комментарии

9959

О глубокой яме на проезжей части набережной Массалитинова в Воронеже рассказали в соцсетях. Провал в асфальте образовался неподалёку от поворота с набережной на улицу Дурова прямо посреди дороги. По словам автомобилистов, яме уже около двух месяцев. В соцсетях пошутили, что это  «вход в умное японское метро».

«В реальности страшнее. Сегодня ехала там – глубоко просело, причём этот люк года 2 назад уже делали. Тогда немного было, а сейчас ужас», — пишут в комментариях к этому посту.

Комментарии (12)

Гость


16.07.2018 08:31

Дурдрм продолжается(асфальт смывается,ямы как грибы растут и власть бездействует). Разные назначенные гусевы,к.и др.чиновники только обещают.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


16.07.2018 10:05

Это нармально!
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


16.07.2018 11:43

Уже чинят.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

капитанКУК


16.07.2018 12:47

какая страсть!!! да чтож такоя делается!!!!!!!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


16.07.2018 13:03

Не каркайте,не нужно нам метро, наземной узкоколейки за глаза хватит, а лучше бы подвесной трамвай,как в Германии

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


16.07.2018 13:52

Это портал в другое измерение!!!!!!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Но это ни что, по сравнению с тем, как размыло новый стадион после мундиаля в Волгограде. Вот где ужас!!!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Swamp36


16.07.2018 14:50

И что течет с запахом фекалий по набережной и зимой и летом?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


16.07.2018 16:18

ну так "эффективное освоение" бюджетных 530 лямов на устройство набережной Массалитинова к 425 летию города. А ведь через год всё опять переделывали, кто не помнит. Экс Губернатор, ау? Не ты ли был уверен, что с конкурсом там всё нормально при одном участнике?  "Кто же это наделал?" (с) Людвиг Аристархович.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


16.07.2018 18:07

вообще то уже есть отдел чиновников в администрации, которые получаю ЗП и работают в метрополитене Воронеж -  не шутка!))их заплатанный бюджет - 80млн.руб в год.Скорее это их рук дело, показывают , что не зря ЗП получают,а работают!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


17.07.2018 04:36

А почему до сих пор не заделали эту пробоину? И о главном: - СРОЧНО СДЕЛАЙТЕ НОРМАЛЬНЫЙ ТРОТУАР ПО ул. Степана Разина, ОТ ГОСТИНИЦЫ "КУБАНЬ" - по направлению к Чернавскому мосту. Уже лет 15 как разломали асфальт, когда городили бетонный забор. Что это за участок, чей он?! Как раз, рядом с гостиницей "Кубань" огорожено бетонными плитами, мало того, что оттяпали тротуар и часть тротуара ушла непонятно кому за плиты, так и оставшуюся часть асфальта разломали. Напомню, что этот бардак уже лет 15 как. Заезд они там устроили, ворота поставили, разломали покрытие асфальта, неровности, косогор там теперь и пыль и грязь. Понимаете, я человек чистоплотный, хочу ходить по хорошему асфальту, не ломать обувь...

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


17.07.2018 07:00

Это с дорогой так. А если метро сделают, представляете как ломаться будет? 

Пожаловаться