Прислать новость Магазин

В Воронеже на проезжей части под фургоном провалился асфальт

Это произошло на улице 9 Января

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

17.07.2018 15:05
10

Читать все комментарии

3389

В Воронеже под автомобилем провалился асфальт. Об этом горожане рассказали в сообществе «Аварии ДТП Воронежа» в социальной сети «ВКонтакте».

Это произошло сегодня, 17 июля, на проезжей части на улице 9 Января в районе пивзавода. «Асфальт ушёл из-под колёс» фургона «Рено Мастер», сообщают пользователи соцсети. По их словам, на проезжей части образовалась яма площадью примерно один квадратный метр. Автомобиль попал в неё правым передним колесом.

В Воронеже подобное происходит не впервые. Напомним, что в апреле на улице Остужева асфальт провалился под автомобилем «ЗАЗ Шанс».

В мэрии объясняют, что практически в 100% случаев асфальт проваливается не из-за некачественного ремонта дорог и тротуаров, как многие думают, а из-за аварий на коммуникациях.

Комментарии (10)

Гость


17.07.2018 16:05

Проезжала мимо...А самое интересноё, что там совсем недавно меняли асфальт и бордюры!!!Стечение обстоятельств??? Не думаю...

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


17.07.2018 16:50

Совсем недавно - это в прошлом году. Провалы возникают, когда образуются пустоты под асфальтом, так что сами работы по ремонту асфальта к этому не могли привести.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


17.07.2018 16:22

Там провалилось, тут провалилось... Метро само начало строиться, а то пока наших дождешься...
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


17.07.2018 19:25

В Омске местная власть решила закопать метро, у нас его лучше не начинать, так как его строят за местныные бюджеты, а мы видили как тут эта власть изголялась и купалась в карупции когда за ожил миллиард двести миллионов рублей теми деньгами построили корабль на водохранилище ни кому ненужный, расхитив при это огромную сумму денег , при проектной стоимости около 160 миллионов рублей, и ни кого за это не привлекли.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

абвгдeйка


17.07.2018 16:25

начинайте шутить про метро уже

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


17.07.2018 19:03

По всему городу провалы асфальта свежего.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


17.07.2018 19:16

Там подвижные грунты в том районе сплошной песок, уходит на большую глубину по всему участку 9 января, вплоть до речки на Жемчужной, вот только непонятно одно, почему эта мэрия выдаёт разрешения на строительство в тех местах огромных 17 этажных домов, 4 примеру у пив0авода со стороны советского района на счё машиностроителей, рядим на улице Торпедо по 9 января, на Газовой построен огромный высотный массив домов многоэтажных и прям на пресчаных грунтах, зная о том что там такое строительство гро0ит опасностями и тем более с неукреплеными фундаментами пор иженой стойкости и коэффициентом три вместо полженых и рекомендованных для Воронежа не ниже девяти, подвижность грунтов на 9 января обусловлена тем что  9 января находится на верху паралельно лога и реки и многих других местных факторах.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


17.07.2018 20:58

Щас напишут что н будь про подвижные грунты

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


17.07.2018 22:59

Там давно уже дырка! Это не первая машина туда провалилась!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

епрст


17.07.2018 23:37

оплатить ущерб владельцу машины

Пожаловаться