В Воронеже у парка «Танаис» появилось озеро

Территорию у главной аллеи парка затопила дождевая вода

22.07.2018 17:48
МОЁ! Online
27

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Настоящее озеро образовалось у парка «Танаис» в Юго-Западном микрорайоне Воронежа сегодня, 22 июля. Дождевая вода затопила территорию у главной аллеи парка. Фото и видео с места событий в редакцию «МОЁ! Online» прислал читатель Андрей Минаев.

На кадрах видно, что форсировать образовавшийся водоём тяжёло даже внедорожникам. Пешеходам, рискнувшим пройти по зебрам, здесь будет выше колена.

Вскоре на тротуаре у забора парка появилась своеобразная выставка потерянных автомобильных номеров. Кто-то из пешеходов заботливо выложил их на случай, если владельцы рискнут вернуться сюда за ними.

Ливень сегодня затопил дороги не только в Советском районе, но и на Машмете. Также автомобилисты жаловались, что ливнёвки не справлялись с водой на набережной Массалитинова.

А между тем дожди в Воронеже будут идти как минимум ещё три дня. Поэтому автомобилистам стоит запомнить места постоянных затоплений и после ливней объезжать их.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.