Прислать новость Магазин

Очевидцы: в Воронеже пьяные дебоширы устроили кровавую резню у пивного магазина

К конфликту мог привести отказ продавать алкоголь после 23.00, считают свидетели потасовки

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

47

Читать все комментарии

11885

Кровавая резню у магазина разливного пива устроила компания нетрезвых мужчин в Воронеже. Инцидент произошел в субботу, 11 августа, в 23.00 в торговой точке, расположенной на первом этаже жилого дома № 72А на улице Хользунова, сообщил порталу «МОЁ! Online» читатель Александр.

— Я услышал женские крики, вышел во двор. На улице стояли две машины скорой помощи и полицейский автомобиль. Прохожие сказали, что пьяная компания мужчин лет 30 напала на девушку-продавца в пивном магазине. На асфальте была кровь. Краем уха услышал, что кто-то из пьяной компании разбил бутылку и пустил в ход «розочку», — рассказал наш народный корреспондент.

Очевидцы полагают, что причиной конфликта мог стать отказ продавать алкоголь после 23.00. Пивной магазин в жилом доме давно доставляет местным жителям неудобства, отметил Александр. Жильцы жалуются на шум и громкую музыку.

Портал «МОЁ! Online» обратился за комментарием в пресс-службу регионального Управления МВД. По уточненной информации, в 22.06 по указанному адресу была зарегистрирована драка двух мужчин. По факту произошедшего проводится проверка.

Комментарии (47)

Samsv


12.08.2018 12:22

Если в каждом жилом доме пивнушка? Спасибо мэрии!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Samsv


12.08.2018 12:37

+++++

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Samsv


12.08.2018 13:01

В каждом доме не по одной пивнушки.на пятаке по пять пивнух

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Samsv


12.08.2018 14:31

Да,спасибо мэрии за то,что не воспитала горожан

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


12.08.2018 12:23

...На улице стояли две машины скорой помощи и полицейский автомобиль...

...портал «МОЁ! Online» обратился за комментарием в пресс-службу регионального Управления МВД. Там нам сообщили, что данному факту в полицию никто не обращался, сообщений из медучреждений не поступало.

Внимание, вопрос знатокам! Определите, кто крышует эту разливайку? Время пошло!



Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


12.08.2018 16:19

Ржунемогу!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


12.08.2018 16:37

Трамп? Обама? Запрещённая Игил? Хохлы?
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


12.08.2018 12:48

Пивнушек как грязи,но алкаши туда не ходят- они пьют боярку под кустом, пиво для них дорого. Скорее наркоши были обдолбанные.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


12.08.2018 12:52

Автор это придумал, что бы заработать. Ничего там не было. 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


12.08.2018 12:59

Спаивание нации

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


12.08.2018 13:03

А пусть больше открывают пивнух и самогон в квартирах продают, чего уж там. То ли еще будет. Жители молчат, а власти плевать.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


12.08.2018 13:10

Теперь в пивнушках начинают продавать крепкий алкоголь, а значит будет скоро еще интереснее.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


12.08.2018 13:13

Я была свидетелем этого конфликта, два друга продавщицы отняли у посетителя мобильный телефон а самого сначала били в магазине (продавщица  смывала с пола кровь перед приездом полиции) а потом выволокли на улицу и били пинками , а потом кидали его на припаркованные машины , сработала сигнализация люди стали выглядывать из окон , потерпевший вырвался и побежал в сторону птичьего рынка. У павильона  стояла группа молодых людей , знавших потерпевшего и они за него вступились . Друзья продавщицы спрятались в магазине и она обосравшись вызвала полицию, скорую помощь вызывали , но помощь оказала врач из скорой, проезжавшей мимо на другой вызов. У молодого человека была разбита голова , но после оказания помощи от госпитализации отказался и ушёл домой. Я провожала до Подъезда.Виновата во всем продавщица .

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


12.08.2018 13:18

В моем доме тоже есть пивнушка. И около подъезда постоянно компании любителей хмельного собираются. 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


12.08.2018 13:26

Никто в городе не отвечает за соблюдение Закона о тишине. Никто не отвечает за драки, музыку в ночи,  полиция присылает отписки, даже не штрафуя за нарушения. Будем писать коллективную жалобу в Москву, Колокольцеву.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


12.08.2018 18:30

напишите трампу и в оон,там точно помогут

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


12.08.2018 13:29

В каждом доме эти разливайки, надоели.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

superdmitry


12.08.2018 13:46

Привезти, кровавая резню.

Ну Антонина же!!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил superdmitry


12.08.2018 15:30

тут уже ничего не поделать, бесполезно

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

superdmitry


12.08.2018 13:50

Живу на Куцыгина, разливного пивчика купить негде в принципе! Раньше была одна точка в Атмосфере, что за рынком, сейчас и ее закрыли. Невозможно работать, дайте в центр пиваса!)

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

werth

ответил superdmitry


13.08.2018 13:09

Центральный район-безалкогольная зона!И правильно.Кто любит поножовщиной заниматься-пожалуйте в Северный,кто наркоту-на Машмет,кто  разводить собачек-в частный сектор,ну а те,кто не курит и не пьет-в центр.Зато всегда будем в кругу единомышленников!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


12.08.2018 15:24

К конфликту мог привезти отказ продавать алкоголь

Подробнее: https://moe-online.ru/news/city/1018400

привезти? привёз?

Светлова, совсем уже?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


12.08.2018 15:25

Продал квартиру в этом доме-жить там нереально.То машину ночью вскрыть пытаются,то пьяные дарятся.Рядом Птичка,частный сектор-оттуда все беды.


Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


12.08.2018 15:35

дарятся? меняются подарками, што ли?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


12.08.2018 16:00

Да.да частный сктор это страшно.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


12.08.2018 16:43

Причем тут частный сектор. Там же этот 72а к общаге пристроен, и общаги рядом. И без частного сектора контингент соответствующий.
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


12.08.2018 17:58

А это случайно не Отрожка , а то некоторые пытаются писать что только в Отрожке недоумки живут .

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


13.08.2018 12:30

Нет, это общаги по соседству поставляют вам удовольствие. 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


12.08.2018 15:47

Конфликт закончился в 22часа 25 минут,полиционеры прибыли в 22часа 35 минут 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


14.08.2018 19:56

Как всегда

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


12.08.2018 16:21

Это Северный  Там же одни дебилы живут 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


12.08.2018 17:58

Ага, чукчи на севере, у них к алкоголю чрезмерная чувствительность.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


12.08.2018 18:10

Написал обиженный житель наркоманского  машмета. 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


12.08.2018 18:58

Это Северный  Там же одни дебилы живут

Это на самой границе северного, переход в сферу влияния беговских. Да и дом сам точечная застройка диких нулевых.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


13.08.2018 08:30

Северный территория свободная от наркотиков

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Telefon_nedoveriya


12.08.2018 17:59

Видимо там самое вкусное пиво продается. Теперь наплыв покупателей гарантирован.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


12.08.2018 19:29

Там продавщица покупателям в пиво плюет 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


12.08.2018 19:51

Дружки продавщиц обидели жильца из дома в каком 3 месяца работает забегаловка 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


12.08.2018 20:35

А почему это мне запрещают пить  после 23?  вот работать  почему то мне на запрещают после 23!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


12.08.2018 20:53

Привет от пер.Автогенный, точка паленки, пивас в киоске, пивас в магните и два пиваса на Лидии, бассейн 0 шт, читальня 0 шт, спортсекция 0 шт, шахматный кружок 0 шт 😁

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


12.08.2018 21:32

Зачем вам спорт секция? Для автолюбителей там трасса Париж Дакар, для пешехода спортивная ходьба от остановки.
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


12.08.2018 23:20

А потом  говорят - ВАИ г..но. Да ВАИ элитный район по сравнению с Северным. Здесь тож пивнухи, как и везде по городу, но такого беспредела нет. А Северный что ни новость оттуда, как вести с фронтов... писец какой-то

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


12.08.2018 23:44

Только и читаешь каждый раз: что ни криминал, то Богданка...Северный...Богданка...Московский проспект... Жуть.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


13.08.2018 15:30

На ВАЯх сейчас тихо и спокойно, инфраструктура развита Несколько лет назад пьяные разборки у "Путины" привели к смерти  человека, так эту "Путину" тут же прикрыли Теперь все тихо и спокойно

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


13.08.2018 18:04

Ну давай расскажи тогда про тот самый Грузовой двор, а еще про Баррикадную

Тише стало, потому что половина скололась или села, а то сами не знаете

Родня пыталась продать там квартиру, желающих не находилось

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


14.08.2018 10:52

Ничего подобного. Не надо здесь про вашу родню, еще х.з. че там у них за квартира и сколько они за нее хотели. Вы же не уточняете, с чего вам на слово верить-то? То что спокойнее на Ваях - это да. Щас это вполне адекватный район. Вот что в Северный нормальные люди не хотят переезжать, это я знаю достоверно. Многие плюются, только Северный представят. Про "скололись или сели" - это песенка стара, щас все по-другому, если вы застряли в 90-х - мне вас жаль.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


14.08.2018 11:32

Спасибо властям за пивнухи в жилых домах , за табакерки на каждой остановке , за убогие маршрутки с их вододятлами, за умные никому ненужные японские светофоры, за загибающийся спорт , за невозможность НОРМАЛЬНОГО трудоустройства молодым людям, за кредиты, ипотеки и всего того ненужного народу и ОЧЕНЬ нужного им!!!
Пожаловаться