Воронежцы жалуются на то, что часами не могут дождаться маршрутку

Власти объясняют это тем, что автобусы начали ходить в соответствии со схемой маршрута

17.08.2018 17:09
МОЁ! Online
70

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Пожелавший остаться анонимным читатель портала «МОЁ! Online» пожаловался в редакцию на то, что в последнее время не может дождаться на остановке маршрутку № 3 (улица Чапаева — Военный городок).

— Вчера утром ждал маршрутку № 3 один час и десять минут. Не дождался, ушел на другую остановку на другой автобус. Сегодня ждал сорок минут и также не дождался, ушел на другую остановку. Что за забастовка у них? — написал народный корреспондент в среду, 15 августа. При этом воронежец не пояснил, на какой остановке ждал транспорт.

Портал «МОЁ! Online» обратился за комментарием в мэрию Воронежа. В горадминистрации нам сообщили, что маршрут № 3 никто не отменял, однако в схеме движения были проведены корректировки.

Раньше отдельные водители самовольно в нарушение схемы ездили через остановки «Московский проспект» и «Бульвар Победы» и разворачивались лишь потом. Некоторое время назад эти нарушения были устранены. Водители начали разворачиваться в положенном месте — у остановки «Военный городок». Поэтому ждать маршрутку № 3 у «Московского проспекта» и «Бульвара Победы» теперь не стоит.

Ранее сообщалось, что в Воронеже водителя автобуса накажут за опасный способ проветривания салона. Транспорт ехал с открытой дверью.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.