Прислать новость Магазин

Сегодня в Воронеже перекроют центр города

В городе будет проходить шествие в честь Дня флага и митинг против повышения пенсионного возраста

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

22.08.2018 07:35
23

Читать все комментарии

8496

В Воронеже сегодня, 22 августа, в центре города закроют автомобильное движение. Об этом сообщает мэрия города на своём сайте. Ограничения связаны с проведением двух крупных массовых акций.

В 18.00 от здания ЮВЖД стартует шествие либерально настроенных горожан. Они будут нести большой флаг России. Акция, по словам организаторов, будет призывать к соблюдению прав человека и уважению к Конституции. Шествие приурочили к празднику – Дню флага России.

Любопытно, что воронежские демократы 5 лет добивались разрешения на проведение этой акции. Причём в судах. До этого властям удавалось отказывать в согласовании шествия.

А в 18.30 у бывшего Дома офицеров (проспект Революции, 32) пройдёт уже пятый в нашем городе митинг против повышения пенсионного возраста. Организует акцию ЛДПР.

Итак, для обеспечения безопасности этих массовых мероприятий с 17:30 до 19:00 будет закрыто движение по участкам проспекта Революции и площади Ленина (от улицы Плехановской до улицы Степана Разина).

Как будут ходить маршрутки в этот период, можно узнать на сайте мэрии.

Автор:

Александра ГРОМОВА

Комментарии (23)

Гость


22.08.2018 09:11

Удачное время выбрали, как раз, в самый час пик!!!!! 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


22.08.2018 10:56

А если завтра война??...

Тоже будет - "удачное время"?!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


22.08.2018 09:22

Поколения 90-х.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


22.08.2018 09:25

Почему  из-за каких то  абсолютно бесполезных  митингов перекрывают дороги?  Неработающим охота развлекаться,бегая по улицам с криками и мешая работать трудящимся  людям? Почему налогоплатильщики  должны  терпеть неудобства от тех, кто явно не трудоустроен и развлекается  посреди рабочей недели? И еще за наш счет мы должны кормить эту толпу лентяев? 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


22.08.2018 09:53

Медведев ты ли это?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


22.08.2018 11:05

А разве интернеттролли  платят в Пенсионный фонд РФ? Срочно, с 1 января 2019 года обязать всех троллей делать отчисления в ПФ до исполнения ими 63 и 65 лет!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


22.08.2018 11:08

Эта толпа лентяев как ты их назвал, тащемта, твои конституционные права идет защищать, а ты еще и возмущаешься.
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


22.08.2018 11:16

Вы сочинили какой-то компот.

Кто развлекается - ищет непыльную работу в учебных заведениях и в прокуратуре, кто хочет работать - идёт работать в серьёзные институты власти.

Хорошего настроения.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


22.08.2018 11:19

Эти лентяи защищают права таких трудяг, чтобы они не подохли на работе

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


22.08.2018 10:08

Так их и пихнули в это время, чтоб потом написать какие они сволочи. 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

КошкаПесня


22.08.2018 10:09

О как: акцию, призывающую к соблюдению прав человека и уважению к Конституции. 

добивались 5 лет. А вернуы  без проблем перекрывают трассу каждый год,хотя ни за что не борются даже номинально.


Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил КошкаПесня


22.08.2018 16:29

Веруны на особом положении, православный фундаментализм - один из столпов путинской власти.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


22.08.2018 10:49

Туда не ходи,туда ходи...всех перепишем в список чёрный,подумаешь джентельмены удачи.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


22.08.2018 11:14

Примечательно, что на это сообщение первыми отреагировали нигде не работающие и бездельничающие тролли! Уж они-то вопят и возмущаются громче всех. Действительно работающие  граждане сейчас на работе работают, и на митинг пойдут после работы, и повышение пенсионного возраста  их действительно волнует, потому что у них голова соображает! И голова реально соображает, что пусть  лучше  дорога будет перекрыта всего на два часа, чем вся жизнь - на работе. 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


22.08.2018 13:10

Нет. Плюс пять-семь лет без работы и в нищете.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Это жара на мозги мерии влияет или естественное разложение мозгов у них началось?!

А как людям домой попасть? В это время и так пробки: Кольцовская, Плехановская, Куцыгина, 9 января... Так они еще решили еще перекрыть... 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


22.08.2018 13:56

а кто тебе хлеб будет выращивать, привыкли бумаги перекладывать и перепродавать, ты не домой иди , а на митинг, работают в поле и на заводах, а , еще депутаты в поте лица

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


22.08.2018 14:32

Рабочий день, час пик. Перекрывается основная транспортная магистраль. Мозги есть у власти или язык ещё глубже должен в задницу вползти?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


22.08.2018 15:24

Нет, в Воронеже только устроители "крестных ходов" могут плевать на мнение остальных, использовать свое право на митинги и свободные собрания, шествовать по проспектам по проезжей части и мешать автовладельцам (т.к. категория "напоказ верующие" на данный момент является в нашей стране гражданами 1-го сорта, что подтверждает данное им исключительное право оскорбляться в религиозных чувствах и сажать оппонентов на нары). Остальные граждане (2-го сорта) имеют право собирать(ся) валежник, а на любые попытки скучковаться числом более трех, обязаны просить дозволение у эцилопов и/или лично у господина ПЖ (и то через суд с пятого раза). 

Че и Фидель дружно вертятся в могилах пропеллером от нынешней Российской "демократии"...

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


22.08.2018 16:27

Браво!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

капитанКУК


22.08.2018 14:48

а водохранилище будут перекрывать?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


22.08.2018 16:05

Многим лишь бы домой без пробок доехать, и продолжить пролеживать диван. Сколько много терпения у вас, вам бы коммуналку в два раза больше, да бензин по соточке за литр, может тогда будете думать о чем то кроме дивана

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Kotobormot

ответил Гость


22.08.2018 16:23

Вы всех-то под одну гребёнку не чешите. Лично у меня несколько дел после работы, которые нужно успеть сделать до 21 часа. Вопрос: успею ли, при условии, что нужно ехать на 90-м от Димитрова до Северного? И я уверен, что после работы у многих есть дела, а не праздное времяпрепровождение.
Пожаловаться