Фуршет в честь 100-летия воронежского госуниверситета обойдется в 700 тыс рублей

На торжество пригласят 700 человек

27.08.2018 15:15
МОЁ! Online
7

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

3884
  

Воронежский госуниверситет в преддверии 100-летнего юбилея объявил аукцион на организацию и проведение фуршета. Информация появилась на сайте госзакупок. Празднование пройдет в Воронежском концертном зале 15 сентября (Театральная, 17). На фуршет пригласят 700 человек. 

На организацию праздника выделят 300 тысяч рублей. Сюда входит аренда столов, транспортные услуги, подготовка помещения, зарплата поварам, официантам, барменам и администраторам, мойка посуды. 

Сам фуршет обойдется в 408 тысяч рублей. В меню - свежие фрукты и овощи, мясные рулеты с острым соусом, пирожки с мясом, капустой и грибами, рулетики из баклажанов с сыром, торт «Наполеон», фисташковые и ягодные эклеры.

Отдельным лотом проходит обеспечение безопасности во время празднования. На эти цели выделят 180 тысяч рублей. Деньги пойдут на установку турникетов, рамок металлодетекторов, монтаж сцены. Обеспечивать безопасность будут 46 охранников. 

Празднование 100-летия ВГУ совместили с Днем города. В этот день пройдет большая встреча выпускников вуза и торжественное шествие. 

На Советской площади пройдет фестиваль национальной кухни, творческие мастерские, выступление музыкальных коллективов и многое другое. С подробной программой можно познакомиться здесь.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.