Воронежцы восхищаются котом-кондуктором в воронежской маршрутке

Рыжего красавца увидели в автобусе маршрута № 54

30.08.2018 17:21
МОЁ! Online
27

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

28308
  

Кот-кондуктор в воронежском маршрутном автобусе № 54 восхитил пассажиров. Снимок с рыжим красавцем, вальяжно лежащем рядом с водителем, опубликовали в группе «Типичный Воронеж». Фото было сделано днем в среду, 29 августа.

— Вот такой кондуктор обитает в Северном микрорайоне. Он поднимает всем пассажирам настроение своей доброжелательностью! И погладить можно, и на еду ему подкинуть, — написал автор поста.

В беседе с корреспондентом «Ё!» молодой человек рассказал, что кот спокойно ходил или лежал возле водителя. Многие пассажиры гладили его, когда передавали деньги за проезд.

— Это вряд ли был кот пассажира, так как около него никто не сидел. Водителя о нем я не спрашивал. Думаю, большинству пассажиров это милое создание пришлось по душе, хотя по правилам это противоречит нормам перевозок, — поделился своим мнением воронежец, пожелавший остаться анонимным.

Обслуживанием маршрута № 54 занимается компания «АТП-1», к которой портал «МОЁ! Online» обратился за комментарием. Нам сообщили, что изучили фото из сети и пришли к выводу, что это не автобус № 54, так как на данном маршруте нет автобусов такой модели.

Между тем о том, что встречали этого рыжего красавца именно в автобусе № 54, свидетельствует множество комментариев в соцсетях. Как бы то ни было, такой вальяжный кондуктор явно пришелся воронежцам по душе.

— Есть же котокафе, пора идти дальше: котоавтобус, кототакси, котомаршрутка и т. д. Пока до нужного места доехал, с котами намиловался и пошел довольный по своим делам, — отметила одна из подписчиц паблика.

Ранее сообщалось, что в 2017 году пассажиром воронежской маршрутки стала сова. Хозяйка птицы, зоозащитница Анита Придоткайте, везла птицу на лекцию в педуниверситет.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.