Серия бесплатных экскурсий по городу пройдёт в Воронеже в сентябре

Среди прогулок по городу есть архитектурная, обзорная и даже в формате квеста

02.09.2018 17:13
МОЁ! Online
7

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

7284
  

Фестиваль бесплатных экскурсий «Осенний марафон» пройдет в Воронеже в сентябре, информирует городской туристско-информационный центр. Программа включает в себя обзорные, архитектурные, литературные экскурсии, а также прогулку в формате квеста.

Одна из экскурсий даже включает в себя посещение кондитерского комбината и дегустацию пряников. Рассказывать о знаковых местах города будут опытные экскурсоводы.

Программа фестиваля «Осенний марафон»:

3, 5 и 7 сентября - экскурсии «Литературное былое»;

3 сентября — квест-экскурсия по скверам Воронежа;

4 сентября — экскурсии «100 шагов истории», «Город, спасший всю страну», «Прогулка по паркам»;

5 сентября — экскурсии «Застывшая музыка Большой Дворянской» (архитектурная);

6 сентября — экскурсия на «Кондитерский комбинат «Сажинский», «Родного города строитель» (Николаю Троицкому посвящается);

7 сентября — экскурсия «Необычные памятники Воронежа»;

8 сентября — обзорная экскурсия.

Участие во всех экскурсиях бесплатное. Требуется предварительная запись по телефонам: +7 (473) 228-75-00, +7 (903) 655-88-18. С подробной программой вы можете ознакомиться на сайте туристско-информационного центра.

Ранее сообщалось, что серия бесплатных концертов в Кольцовском сквере ждет воронежцев в сентябре. Выступления состоятся в начале месяца.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.