В Воронеже сегодня перекроют центр города

На площади Ленина состоится репетиция присяги курсантов Военно-воздушной академии

06.09.2018 07:36
МОЁ! Online
47

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

10047
  

В Воронеже сегодня, 6 сентября, центр города будет перекрыт для движения автотранспорта.  На площади Ленина состоится репетиция присяги курсантов Военно-воздушной академии им. Жуковского и Гагарина.

С 18.00 до 21.00 нельзя будет проехать по площади Ленина - со стороны Никитинской библиотеки, театра оперы и балета и вдоль Кольцовского сквера.  Но уже с 7 часов утра нельзя будет парковаться на участках площади Ленина: от Плехановской до Кирова – со стороны театра оперы и балета, от Плехановской до Платонова – со стороны библиотеки им. Никитина, от проспекта Революции до Плехановской – вдоль Кольцовского сквера со стороны ВГУ, от Кирова до Станкевича и в Театральном проезде - от площади Ленина до Пушкинской.

Сама присяга состоится в субботу, 8 сентября. Какие ограничения будут в этот день, читайте в нашем предыдущем материале.

Как будет ходить общественный транспорт, можно узнать из сообщения на сайте мэрии. Отметим, что присяга курсантов уже не первый год проводится в центре города. Посмотреть на это действо приезжают не только родные и близкие будущих военных, но и обычные горожане.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.