Частный детектив нашёл в Воронеже идеальное место для селфи

Один из дворов в Северном микрорайоне оказался завешен коврами

25.09.2018 19:13
МОЁ! Online
13

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

4957
  

Частный детектив Валентин Харламов нашёл в Воронеже идеальное место для селфи. Об этом он написал на своей странице в соцсети Facebook. Сыщик сфотографировал участок двора, огороженный перекладинами, на которых сушились ковры. На снимке можно насчитать больше десятка паласов.

Как рассказал Валентин корреспондентам «МОЁ! Online», фотографию он сделал на ул. Лизюкова в районе 50-х домов. В этих краях располагается автомойка, на которой в том числе чистят ковры. А снятые детективом «декорации» для селфи — это сушка паласов.

Пользователи соцсетей долгое время считали дурным тоном фотографии на фоне ковров, висящих на стене. В интернете можно встретить десятки подборок таких неудачных селфи. Но, как часто это бывает, высмеянная мода очень скоро стала популярной. И многие известные блогеры сейчас иногда «троллят» своих подписчиков фотографиями на фоне ковра.

Напомним, два года назад мы публиковали большой материал о работе частного детектива в Воронеже. В нём Валентин Харламов рассказывал о секретах своей работы и о самых необычных заказах.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.