«Чарующий город»: Гарик Мартиросян в соцсетях восхитился Воронежем

Юморист оценил уютные скверы, фантастические виды и идеальные дороги

10.10.2018 08:21
МОЁ! Online
28

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

10409
  

Юморист Гарик Мартиросян опубликовал в своем аккаунте инстаграм хвалебный пост, посвященный Воронежу. Шоумен назвал город чарующим, одним из самых чистых и ухоженных.

— Красиво утром, днем, вечером и ночью! Приятные люди, прекрасные рестораны и кафе, уютные зеленые скверики, крутые отели и магазины, фантастические виды, идеальные дороги (это не шутка, как и все остальное в моем мини-эссе о Воронеже). Чарующий город! Я бывал здесь в 90-x, заезжал в 2000-х — невероятное преображение, — написал юморист.

Мартиросян отметил, что комиков часто ругают за «предвзятое отношение ко всему провинциальному», но Воронеж подарил ему надежду на то, что вся страна рано или поздно станет такой же прекрасной, и поводов для шуток на эту тему больше не будет.

Шоумен поздравил власти и воронежцев с «яркой реальностью» и отметил, что это не реклама города, а выплеск эмоций.

Звездный состав резидентов Comedy Club, в состав которого вошел и Гарик Мартиросян, 7 октября выступил в концертном зале Event-Hall Сити-парка «Град» и отпраздновал с воронежцами свое 15-летие. На какие тему шутили юмористы вы узнаете из нашего подробного материала о шоу.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.