В Воронеже водители проучили обочечника и сняли его на видео

В определённый момент «Рендж Ровер» решил вернуться на проезжую часть, но его туда не пустили другие автомобилисты

29.11.2018 20:33
МОЁ! Online
103

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

10184
  

В Воронеже автомобилисты проучили водителя внедорожника «Рендж Ровер», который решил объехать пробку по обочине (в народе таких автомобилистов часто называют обочечниками). Ролик под названием «Ковбой на "Рэндж Ровере"» опубликовали в интернете 29 ноября.

Судя по кадрам, действие происходит на улице Тимирязева. «Рендж Ровер» объезжает пробку по обочине и в определенный момент решает вернуться на проезжую часть, однако его туда не пускают другие водители. После безуспешной попытки автомобилисту приходится ехать по обочине до перекрестка. Только там машины разъезжаются.

Ранее сообщалось, что 13 ноября на улице Ломоносова в Воронеже 45-летний водитель «Инфинити», объехал затор на дороге по газону. Нарушение заснял видеорегистратор ехавшего следом автомобиля. На водителя иномарки составили протокол о нарушении правил расположения транспортного средства на проезжей части (часть 1 статьи 12.15 КоАП) и обязали заплатить штраф в размере 1 500 рублей.

Незадолго до этого на эту же сумму в Воронеже оштрафовали водителя автобуса маршрута № 5А, который проехал по газону.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.