Стала известна дата открытия катка на площади Ленина

Объект должен начать работу 15 декабря

30.11.2018 15:25
МОЁ! Online
4

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

6952
  

Каток на площади Ленина в Воронеже в соответствии с распоряжением регионального правительства должен открыться 15 декабря, сообщили порталу «МОЁ! Online» в пресс-службе областного управления физической культуры и спорта. В случае если в городе не будет держаться морозна погода, открытие перенесут на более позднюю дату.

Работы по установке катка ведутся в соответствии с графиком. Монтаж раздевалок и подготовка катка начались еще месяц назад.

Этой зимой, как и год назад, на площади Ленина зальют два катка – взрослый (24 на 46 м) и детский (20 на 20 м). Они будут функционировать в ежедневном режиме (кроме понедельника) с 10.30 до 22.00. Выход на лед будет бесплатным. Желающие смогут взять напрокат коньки. Стоимость проката ориентировочно составит 250 рублей за полтора часа.

Напомним, в прошлом году церемония открытия катка прошла 8 декабря. В ежедневном режиме он заработал с 25 декабря, а закрылся только в конце марта.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.