«Ашан» отложил строительство нового магазина под Воронежем

Точная стадия реализации проекта в Новоусманском районе на данный момент не известна

05.12.2018 10:05
МОЁ! Online
21

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

6607
  

Строительство гипермаркета французской сети «Ашан» в Новоусманском районе Воронежской области отложено на неопределенный срок, пишет новостной портал «Абирег» со ссылкой на знакомый с ситуацией источник.

Точная стадия реализации проекта на данный момент не известна, однако сообщается, что ретейлер не торопится получать разрешение на строительство. Впрочем, окончательного контракта с «Ашаном» еще нет, поэтому о 100%-м появлении второго гипермаркета сети в регионе пока говорить рано.

Ранее стало известно, что французская компания может стать одним из якорных арендаторов многофункционального комплекса «Ритейл-парк», который возводят в Новоусмнаском районе на территории Отрадненского сельского поселения.

Планировалось, что гипермаркет запустят в рамках следующей очереди «Ритейл-парка» в 2019 году. Площадь магазина превысит 20,7 тысячи квадратных метров. В компании «Ашан Россия» озвучивать планы по развитию сети в Воронежской области не стали.

Единственный в Воронежской области магазин «Ашан» открылся в августе 2010 года в Рамонском районе. Он стал 41-м гипермаркетом сети французской сети в России.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.