Воронежский аэропорт возобновил прерванную из-за тумана работу

Воздушная гавань принимает самолеты с 5 утра

24.12.2018 09:53
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

1478
  

Воронежский аэропорт возобновил работу, прерванную из-за тумана. Три самолета уже вылетели в Москву и Петербург. Еще три воздушных судна приземлились в Воронеже. Об этом сообщили в диспетчерской аэропорта.

Первый самолет из Москвы совершил посадку в Воронеже в 5.15 утра, хотя он должен был приземлиться около 2 часов ночи.

Напомним, десятки пассажиров провели ночь на понедельник, 24 декабря, в различных аэропортах из-за плохой погоды в Воронеже. Аэропорт в Чертовицком не мог принимать и отправлять самолёты из-за густого тумана и сильного снегопада. Два рейса отменили, ещё несколько задержали.

Наш «народный корреспондент» должен был улететь из Санкт-Петербурга в Воронеж 23 декабря в 22.05. Однако был вынужден ждать утра.

— Несколько часов пассажиры провели в коридоре аэропорта «Пулково» без скамеек и кресел. Людям пришлось сидеть на полу, — сообщил наш читатель, ожидающий вылета. —  Среди пассажиров оказался и художественный руководитель воронежского драмтеатра Владимир Петров. Через 4,5 часа с момента запланированного вылета нас накормили и отвезли в гостиницу.

Как мы уже писали, в Воронежскую область пришли обильные снегопады.  Осадки метеорологи обещают с 24 декабря. Во вторник, 25 декабря, снегопад будет особенно интенсивным и будет сопровождаться метелями. Снег продолжит идти 26 и 27 декабря.
 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.