В Воронеже дебошир, устроивший погром во дворе дома, останется безнаказанным

Из-за незначительного ущерба возбуждать уголовное дело о произошедшем не стали

18.01.2019 15:01
МОЁ! Online
31

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

6328
  

Полиция вынесла постановление об отказе в возбуждении уголовного дела о погроме во дворе дома № 197 на Московском проспекте в Воронеже, рассказали порталу «МОЁ! Online» в пресс-службе регионального Управления МВД. Напомним, молодой человек разбил стеклянную дверь в подъезд и повредил чужую машину.

Основанием для отказа стало то, что ущерб от действий дебошира был оценен как незначительный. Поврежденная им машина осталась технически исправной, хотя и была поцарапана. Ущерб от разбитой двери также посчитали несерьезным. Личность молодого человека не установили, его не задержали. Он не понесет наказания за свои действия.

Ранее сообщалось, что погром произошел 29 ноября. Дебошир попал в объектив камеры наблюдения в подъезде. В сети опубликовали фото, на которых он бьет дверь в подъезд, находясь внутри. Также в интернете разместили ролик, на котором молодой человек пинает чужую машину. Что послужило причиной агрессии парня, так и осталось неизвестно.


Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.