В большинство домов Железнодорожного района возвращают отопление

Коммунальщики обнаружили место утечки на теплотрассе в Воронеже

26.01.2019 00:07
МОЁ! Online
66

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

5957
  

В большинство домов, пострадавших от коммунальной аварии в Железнодорожном районе Воронежа, тепло вернётся в ближайшее время. Об этом рассказали в мэрии города. Поздно вечером 25 января коммунальщикам удалось установить место утечки, этот участок трассы перекроют, а в остальных восстановят нужное давление. В некоторых домах батареи уже потеплели.

Как рассказали в администрации, на месте аварии работают не только специалисты «Воронежтеплосети», но и сотрудники управления по делам ГО и ЧС. Координирует работы мэр Вадим Кстенин. Без отопления на время ремонта останутся около 30 домов в квартале улиц Минской, Остужева и Ленинского проспекта. Там тепло появится после полного устранения аварии. Сроки пока не обозначаются.

Жители Железнодорожного района стали жаловаться на отключение отопления днём 25 января. Многие горожане всерьёз напуганы аварией, так как в городе сейчас около 20 градусов мороза.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.