Воронежцы предупредили об автоворах, сливающих бензин

Преступников заметили на улице Ростовской

26.02.2019 17:55
6906
23

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Кража бензина из бака чужого автомобиля в Воронеже попала на видео. Ролик разместили в паблике «Аварии/ДТП Воронежа» 26 февраля. Автор видео написал, что кража произошла у дома № 73а на улице Ростовской. Судя по кадрам, преступники орудовали ночью. На записи видно, как возле легковых машин крутятся двое мужчин.

В комментариях к посту один из пользователей написал, что недавно бензин слили из «ГАЗели», которая стояла у дома № 46/7 на улице Ростовской. Другие интернет-пользователи пожаловались на кражи аккумуляторов из машин.

Ранее сообщалось, что в Воронеже полицейские задержали 37-летнего мужчину, который слил бензин из бака чужого автомобиля. По факту произошедшего возбудили уголовное дело о грабеже (ч.1 ст. 161 УК РФ). Задержаннмоу грозит до четырех лет лишения свободы.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram, «ВКонтакте», «МАХ», а видео смотрите в «VK Видео».