Воронежец скончался на глазах у пассажиров на многолюдной остановке

Очевидцы вызвали скорую, но врачи уже не смогли его спасти

20.05.2019 22:10
МОЁ! Online
11

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронеже мужчина внезапно скончался у многолюдной остановки на ул. Остужева. События разворачивались днём 20 мая.

Как рассказали народные корреспонденты портала «МОЁ! Online», мужчине стало плохо на улице. К нему подбежали прохожие и вызвали скорую.

Однако приехавшие на место медики не смогли помочь воронежцу. Он скончался на глазах у десятков людей.

Вскоре на место приехала полиция. Как рассказали в пресс-службе ГУ МВД по Воронежской области, сейчас по факту кончины мужчины проводится проверка. Судебно-медицинская экспертиза поможет установить точную причину смерти.

Отметим, что иногда очевидцам удаётся спасти людей, которым стало плохо на улице. Так, например, не растерялись водитель и кондуктор маршрутки № 80. В салоне автобуса пассажир впал в гликемическую кому — при сахарном диабете у него резко снизился уровень глюкозы в крови. Его уложили на сидения, пытались привести в чувство и вызвали медиков. Мужчину удалось спасти. А в 2015 году посетительница магазина помогла покупателю, у которого случился приступ эпилепсии. Она смогла разжать ему челюсти и прижать язык, что позволило пострадавшему свободно задышать.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.