ГИБДД назвала варианты объезда перекрытого из-за ремонта Северного моста

Движение по нему сузили до конца лета

18.06.2019 14:37
МОЁ! Online
44

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

10873
  

В Госавтоинспекции рассказали, как автомобилисты могут объехать Северный мост. Напомним, движение по нему сузили до конца лета в связи с масштабными ремонтными работами. С 17 июня по 25 июля будет закрыта половина моста, которая ведёт с правого берега на левый. На этот период четырёхполосное движение (по две в каждом направлении) организовали по другой стороне сооружения. А с 26 июля по 30 августа будет закрыта часть моста с левого берега Воронежа на правый. Соответственно, транспорт пустят по отремонтированной стороне аналогичным образом: четыре полосы по две в каждую сторону.

На это время водителям рекомендовали выбирать следующие пути объезда с левого берега:

от Железнодорожного района через ул. Остужева – дорога на Репное – М-4 «Дон» – А-134 «подъезд к Воронежу» - Московский проспект;

от улицы Остужева через Ленинский проспект до Ильича и Чернавский мост;

от улицы Остужева через Ленинский проспект до Героев Стратосферы и через ВоГРЭСовский мост;

от улицы Остужева до М-4 «Дон» – Димитрова – Ильюшина – набережную реки Песчанка – Лебедева до Героев Стратосферы и через ВоГРЭСовский мост.

С правого берега:

от улицы Ленина по Ломоносова до А-134 «подъезд к Воронежу» - М-4 «Дон» - дорога на Репное – Остужева;

от улицы Ленина по набережной Массалитинова – до Степана Разина – через Чернавский мост;

от улицы Ленина по набережной Массалитинова до Софьи Перовской по Петровской набережной на Грамши и через ВоГРЭСовский мост.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.