Для Центра гребли на байдарках и каноэ в Воронеже закупят оборудование на 6 млн рублей

Правительство Воронежской области ищет поставщика оборудования

29.07.2019 08:11
МОЁ! Online
28

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

5577
  

Областные власти приступили к поиску подрядчика, который поставит спортивное оборудование для Центра гребли на байдарках и каноэ в Воронеже. Соответствующий документ появился на сайте госзакупок. Стартовая цена контракта – 6,2 млн рублей.

После определения победителя центр получит тренажеры для гребли на байдарках и каноэ с подъездной тележкой, приставные платформы для гребли на байдарке, мультистанции свободного движения, блочные рамки, скамьи для пресса, станки для разгибания спины, раму для приседаний, велотренажеры, штанги, гири и тренировочные диски.

Заявки на участие в конкурсе принимаются до 5 августа. Победителя определят 7 августа. Подрядчик должен будет поставить оборудование не позднее, чем через 10 дней с момента заключения контракта.

Напомним, Центр гребли на байдарках и каноэ на Придаченской дамбе должны завершить до конца 2019 года. Работы проводит фирма «Воронежстройреконструкция».

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.