Обнажённый прохожий с рюкзаком устроил прогулку по Воронежу

По словам очевидцев, мужчина не проявлял агрессии

15.09.2019 18:11
МОЁ! Online
40

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Обнаженный мужчина прогулялся по Воронежу около пяти часов утра субботы, 14 сентября. Наш читатель, пожелавший остаться анонимным, увидел необычного прохожего в районе остановки «Политехнический институт». Мужчина был в обуви и с рюкзаком за плечами, но без одежды. Куда он направлялся — неизвестно.

По словам нашего собеседника, прохожий не проявлял агрессии. В утренний час на улице не было людей, поэтому никакой реакции на обнаженную прогулку не последовало. Добавим, что температура воздуха в это время не превышала +10˚, и выход на улицу без одежды явно был смелым решением.

Ранее сообщалось, что 13 сентября по центру Воронежа разгуливал мужчина в одних трусах. Он не реагировал на замечания прохожих и уверенно шел по тротуарам. Позже выяснилось, что мужчине 27 лет, и его разыскивает мама. 12 сентября женщина написала заявление об исчезновении сына. По предварительным данным, сейчас мужчина находится в специализированном медицинском учреждении.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.