Московский проспект встал в пробке из-за неработающего светофора

Оборудование отключилось на перекрёстке с улицей 45-й Стрелковой дивизии

20.09.2019 14:18
МОЁ! Online
9

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

2810
  

В Воронеже днём 20 сентября на перекрёстке Московского проспекта и улицы 45-й Стрелковой дивизии отключились светофоры. Об этом в редакцию «МОЁ! Online» сообщил народный корреспондент. По его словам, это привело к внушительным заторам.

Судя по данным сервиса «Яндекс.Пробки», в сторону Северного микрорайона движения практически нет, начиная от перекрёстка с проспектом Труда. В обратную сторону затор до автовокзала.

Остановился транспорт и на самой ул. 45-й Стрелковой дивизии (от ул. 303-й Стрелковой дивизии до ул. Славы). Затруднено движение и на проспекте Труда.

Как стало известно порталу «МОЁ! Online», светофоры отключили планово в 13 часов. Ремонтные работы должны были завершить за час.

Отметим, что вчера, 19 сентября, светофоры не работали на площади Застава. Оборудование отключали на два часа.

Напомним, что в понедельник, 23 сентября, электроэнергию планово должны отключить на улицах Плехановской и Никитинской — с 13:00 до 16:00. Есть вероятность, что в это время там также не будут работать светофоры.


Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.