В Воронеже всю ночь шёл дождь – город утонул

С утра коммунальщики приступили к ликвидации последствий дождя

01.10.2019 11:09
МОЁ! Online
58

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Утром во вторник, 1 октября, без резиновых сапог на улицу лучше не выходить. Всю ночь шёл дождь, и город поплыл. Фотографиями стихийного бедствия, коим обернулся первый октябрьский дождик, воронежцы делятся в социальных сетях. Свои эмоции по поводу состояния города они направили и в редакцию «МОЁ! Online».

- Новый асфальт... Кто принимает работу? Как измеряют уровень наклона дороги? Только недавно обновили покрытие на Плехановской, и что мы видим сегодня? После перекрёстка с Кольцовской, в сторону площади Ленина, затоплена половина дороги. Машины едут, поднимая волны выше капота, люди вынуждены переходить дорогу прямо посередине перекрестка... Кто-нибудь за это ответит? Кто-нибудь это исправит в самое ближайшее время? А это только первый осенний дождик, и впереди их целый сезон, - написал анонимный пользователь.

К ликвидации затопления некоторых улиц с утра приступили коммунальщики. В мэрии сообщили, что в низинных местах на некоторых улицах возникли подтопления. Но все они, как говорят в городской администрации, на контроле управ районов.

- Специализированная техника и водооткачивающие помпы работают на улицах Героев Сибиряков, Ильюшина, Ростовской, перекрёстке улиц Плехановская – Кольцовская, в Детском переулке.Коллеги, - отчитались в мэрии.

Кстати, что касается Кольцовской, то ливнёвка оказалась забита листвой. Её прочисткой сейчас тоже занимаются коммунальные службы.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.