Из-за тумана в Норильске воронежцы не могут улететь в Сочи

Рейс на юг задерживается на неопределённое время

07.10.2019 14:17
МОЁ! Online
6

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронеже задерживают вылет самолёта, который должен отправиться из столицы Черноземья в Сочи. Об этом в редакцию «МОЁ! Online» сообщили пассажиры. Перенос рейса 7 октября связан с ухудшением метеоусловий.

Согласно данным сайта воронежского аэропорта вылет самолёта «Боинг 737» авиакомпании «Нордстар» в Сочи запланирован по расписанию в 15:55. Уже несколько раз время переносили.

— Задержка связана с тем, что судно поздно прибудет под рейс, — пояснили в пресс-службе воронежского аэропорта.

На официальном сайте воздушной гавани указано, что прибытие самолёта было запланировано на 14:55. Но причину задержки на ресурсе мы найти не смогли, сотрудники аэропорта также не прокомментировали её.

Как выяснилось, во всём виноват туман в Норильске. Дело в том, что самолёт в Сочи летит именно оттуда с остановкой в Воронеже. Но «Боинг» только вылетел из Норильска с опозданием в 3,5 часа.

Ранее сообщалось, что в начале сентября в Воронеже задержали рейс в Санкт-Петербург из-за проблем с шасси. И это не первый подобный случай с вылетом в Северную столицу.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.