В центре Воронежа на 17 дней перекроют движение

Ограничение у СОК «Энергия» вводят из-за работ по благоустройству территории

14.10.2019 19:33
МОЁ! Online
16

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

8255
  

В Воронеже на 17 дней закроют проезд у СОК «Энергия» — от улицы Ворошилова до Депутатской. Ограничение будет действовать с 8:00 16 октября до 22:00 1 ноября. Об этом сообщила пресс-служба мэрии Воронежа.

Как пояснили в городской администрации, перекрытие связано с благоустройством территории у спортивно-оздоровительного комплекса. Им занимается компания ООО «Стройком Плюс».

Отметим, реконструкция «Энергии» идёт уже долгое время — с конца 2018-го года. Предполагается, что спорткомплекс станет уникальным спортивно-выставочным комплексом, объединяющим сферу спорта и физической культуры, фитнеса и танцев, культурно-развлекательную и конгрессно-выставочную деятельность.

Добавим, сейчас движение перекрыто по путепроводу на улице Менделеева. Проезд там откроют в полночь 30 ноября. Ограничение на этом участке связано с ремонтом моста. Из-за этого изменилось движение автобусов № 65, 26а и 87 — как именно они теперь ходят, читайте в нашем материале.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.