В Воронеже остановили поиски девушки, пропавшей из магазина «Красное и Белое» 

Девушка жива и здорова

16.10.2019 20:27
16278
30

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Сотрудники полиции разыскали 16-летнюю Валерию С., которая пропала в субботу, 12 октября, – об этом сообщили волонтёры поискового отряда «Черноземье». Как сообщалось, девушка пошла с родителями в магазин «Красное и Белое» на улице Богдана Хмельницкого, и пока те расплачивались на кассе, тихо исчезла.

Сотрудники полиции увидели её в торговом центре «Галерея Чижова» днём в четверг, 16 октября. Девушку уже доставили домой. Где она провела все эти дни, не сообщается.

Напомним, Валерия пропадает не впервые. Ориентировки в связи с её исчезновением появлялись в социальных сетях в августе этого года. И в тот раз тоже девушку нашли в торговом центре.


Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram, «ВКонтакте», «МАХ», а видео смотрите в «VK Видео».