Пробки в 7 баллов держатся в Воронеже после утреннего часа пик

Движение по городу заметно затруднено

03.12.2019 12:07
МОЁ! Online
18

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

9766
  

Пробки в 7 баллов держатся в Воронеже даже по окончании утреннего часапик во вторник, 3 декабря. Движение затруднено практически по всему городу. Согласно ресурсу «Яндекс. Пробки» к полудню в городе зафиксировано не менее шести ДТП.

Дорожные заторы наблюдаются на Московском проспекте, улице 45-й Стрелковой дивизии, Плехановской улице, улице Ленина, Пушкинской улице, улице Брусилова, улице Остужева и других. На некоторых участках автомобили движутся со скоростью не более 3 км/ч.

Ранее сообщалось, что утром 3 декабря снегопад спровоцировал в Воронеже 9-балльные пробки. Самые большие заторы наблюдались на Московском проспекте, улицах Антонова-Овсеенко и Димитрова.

Причиной таких пробок, скорее всего, стал снегопад и невнимательность водителей. Не все автомобилисты учли погодные условия и выбрали безопасный стиль вождения. Как рассказали в мэрии Воронежа, коммунальщики учли неблагоприятный прогноз и вечером 2 декабря улицы обработали противогололедными материалами

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.