В Воронежской области под «Ладой» провалился асфальт

Очевидцы утверждают, что глубина ямы – 6 метров

01.02.2020 18:36
МОЁ! Online
4

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

8980
  

Автомобиль «Лада» провалился в огромную яму в асфальте в Россоши. Инцидент произошёл на ул. Максима Горького. Фотографии случившегося опубликовали в соцсетях сегодня, 1 февраля. 

На снимке видно, что место провала огорожено сигнальной лентой. Дыра образовалась прямо на проезжей части причём в непосредственной близости от жилых домов. 

Автор снимка подписал, что глубина ямы около 6 метров, однако пользователи сети усомнились в этом. Машина погрузилась в провал передними колесами. Ехал ли автомобиль, когда случился обвал, или стоял, неизвестно. 

Местные жители отметили, что в этом месте проходит канализация. Скорее всего, в сетях произошла течь, и вода подмыла грунт и асфальт. 

Подобный случай произошёл в Воронеже в августе прошлого года. На пересечении улицы Народных Ополченцев и Городского переулка из-за коммунальной аварии под автомобилем обвалился асфальт. Вызволять легковушку из ловушки пришлось с помощью «Нивы». 
 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.