Наргиз приезжает в Воронеж с долгожданным концертом

После отмены выступления минувшим летом певица пообещала вскоре приехать к своим воронежским поклонникам  и сдержала слово

06.02.2020 09:08
МОЁ! Online
20

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В 2018 году, когда Наргиз Закирова выступала в «Event-Hall», зал был полон. Это и неудивительно – певица покоряет с первого взгляда и своей харизмой, и яркой, своеобразной внешностью, и тембром голоса.

К популярности Наргиз шла тоже своим путём. Она стала звездой уже после 40, когда приняла участие в проекте «Голос», заняла второе место, но в итоге стала гораздо популярнее победителя. Недаром она тогда сказала: «Я не выиграла, но я победила».

Несколько лет певица сотрудничала с продюсерским центром Максима Фадеева, однако в прошлом году артистка разорвала с ними контракт. Из-за этого был отменён ряд её выступлений, в том числе в Воронеже. Но певица тогда через свой «Инстаграм» пообещала – она обязательно встретится со своими поклонниками:

— Я непременно встречусь с вами! И будут у нас вечерины! И будем мы также страстно обниматься и зажигать, но уже под другую, новую, мою музыку! Я вас безумно люблю! До скорой встречи! — написала артистка.

И слово сдержала. Её концерт состоится 15 февраля в концертном зале «Event-Hall» Сити-парка «Град». «Я себе желаю оставаться собой» – таков девиз Наргиз. Она никому не подражает. Она никогда не гонится за славой, лишь хочет делать то, что любит и умеет делать так прекрасно — исполнять музыку в стиле рок и фолк-рок. И мы все в этом скоро убедимся!

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.