Автохама на машине аварийных комиссаров оштрафовали

Водитель пересёк сплошную и выехал на встречную полосу

07.03.2020 12:01
МОЁ! Online
3

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

5992
  

В Воронеже оштрафовали нарушителя, на которого пожаловался читатель «МОЁ! Online». Водителя автомобиля аварийных комиссаров оштрафовали на 5 тысяч рублей. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД по региону сегодня, 7 марта. 

Напомним, наш народный корреспондент прислал видео инцидента, который произошёл утром на проспекте Труда. Нарушитель на «Ладе Гранте» пересёк сплошную линию и выехал на встречную полосу, чтобы обогнать ехавший впереди «КИА». 

— Человек, который теоретически должен отлично знать ПДД, сам их нарушает! — отметил возмущённый автор видео. - К тому же опасный манёвр он совершил на пешеходном переходе. 

После публикации видео на нашем сайте полицейские установили личность водителя – это 36-летний житель Центрального района. Его вызвали в ГИБДД, где вручили постановление о штрафе. Напомним, корреспонденты «Ё!» также связались с компанией, чьё название было указано на «Ладе». Нам пообещали разобраться в инциденте и наказать нарушителя. 
 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.