Кинотеатры и парки в Воронеже закрыли на неопределённый срок

Мэр постановил приостановить их деятельность до «особого распоряжения»

28.03.2020 12:01
МОЁ! Online
30

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

13577
  

С сегодняшнего дня, 28 марта, в Воронеже и области действует ряд ограничений для борьбы с коронавирусом. Одно из них — закрытие мест для развлечений, в которых массово собираются люди. О такой решении объявил мэр Вадим Кстенин вчера, 27 марта.

Глава города уточнил, что некоторые из упомянутых мест закроются на неопределённый срок, до «особого распоряжения». К ним относятся:

— фитнес-центры и аналогичные организации;
— ночные клубы, дискотеки;
— кинотеатры;
— детские игровые комнаты и развлекательные центры;
— иные развлекательные и досуговые заведения;
— парки культуры и отдыха и иные зоны для проведения досуга.

Также неизвестно, когда в Воронеже разрешат курение кальяна в ресторанах, барах, кафе, кальянных и иных общественных местах.

Ограниченные рамками «28 марта — 5 апреля» закрытия коснутся торгово-развлекательных и торговых центров, универсальных магазинов, фуд-кортов, организаций общественного питания и дошкольных учреждений.

Напомним, что продуктовые магазины, аптеки, организации, ьанки, маленькие магазины разного профиля и общественный транспорт продолжат свою работу. Полный перечень тех, для кого следующая неделя не будет выходной, читайте в нашем материале

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.