В Воронеже ограничили работу стоматологических кабинетов

Власти пришли к такому решению в рамках борьбы с коронавирусом

28.03.2020 16:05
МОЁ! Online
22

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

16038
  

В Воронеже в рамках борьбы с коронавирусом ограничили работу стоматологических кабинетов. Об этом сообщила пресс-служба городской администрации вчера, 27 марта.

Вылечить зубы в столице Черноземья в ближайшую неделю нельзя будет в обычном порядке. Стоматологи будут принимать только граждан, которым нужна экстренная или неотложная помощь. Что именно входит в эти понятия, в мэрии не уточнили, однако напомнили, что остальные медучреждения будут продолжать свою работу.

В ограниченный, а не в приостановленный режим перешли и «объекты общественного питания». Им запретили приглашать граждан для приёма продукции в залы и иные помещения, но разрешили продавать еду на вынос или дистанционно. А в торговых центрах всё же будут работать некоторые точки: это касается мест сбыта продовольственных товаров, аптек, салонов сотовой связи, зоомагазинов и мест продажи непродовольственных товаров первой необходимости (например, хозтоваров).

Также мы уже рассказывали о том, что власти не запрещают функционировать мелкому бизнесу, имея в виду отдельно стоящие магазинчики по типу ларьков во дворах жилых домов. 

О том, что не будет работать в ближайшую неделю и что закрыто на неопределённый срок, читайте в нашем материале.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.