Летом воронежский аэропорт возобновит рейсы в Сочи

В ближайшее время появится возможность улететь в Казань и Санкт-Петербург

16.05.2020 13:59
МОЁ! Online
1

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

4285
  

Этим летом аэропорт в Чертовицах возобновит прямые рейсы Воронеж — Сочи, сообщил заместитель гендиректора воздушной гавани Андрей Шагунов на своей странице в соцсетях вчера, 15 мая. 

Воронежцы смогут отправиться на курорт самолётами компании «Уральские авиалинии». Полёты будут осуществляться дважды в неделю с 25 июня по 24 сентября.

В пресс-службе аэропорта отметили, что воздушная гавань постепенно возвращается к работе в обычном режиме. С 1 июня открываются прямые рейсы Воронеж— Тюмень, возобновились некоторые маршруты в Москву, а в ближайшее время появится возможность улететь из столицы Черноземья в Казань и Санкт-Петербург.

Пресс-служба аэропорта со ссылкой на исследование Международной ассоциации воздушного транспорта и директоров десяти крупнейших авиакомпаний объясняет режим работы гавани тем, что «не было зарегистрировано ни одного случая передачи COVID-19 в полёте от пассажира к пассажиру».

Между тем в последнем указе о режиме всеобщей изоляции воронежцам рекомендовали не покидать пределы региона, в том числе ради отдыха. 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.