Летом из Воронежа запустят прямые рейсы в Крым

Откроют ли курортный сезон, пока неизвестно

19.05.2020 11:01
МОЁ! Online
13

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

5297
  

С июля запустят прямые рейсы Воронеж — Симфрополь. В Крым можно будет улететь рейсами компании Nordwind, о чём она и сообщила на своём сайте.

В июне авиаперевозчик начнёт выполнять регулярные рейсы в Симферополь из 17 городов РФ: Москвы, Санкт-Петербурга, Барнаула, Екатеринбурга, Казани, Красноярска, Набережных Челнов, Нижневартовска, Новокузнецка, Омска, Перми, Самары, Сыктывкара, Томска, Тюмени, Уфы, Челябинска. В июле к их числу, помимо Воронежа, прибавятся Белгород, Волгоград, Калуга, Киров, Магнитогорск, Нижний Новгород, Оренбург, Орск, Саратов, Сургут, Ульяновск, Чебоксары и Ярославль.

Отметим, что сейчас все прибывающие в Крым обязаны отправиться на двухнедельную изоляцию — по месту жительства или в обсерватор. Республика смягчает ограничения, но неизвестно, какой будет эпидобстановка в июле и откроется ли курортный сезон.

Ранее сообщалось, что в конце июня возобновятся прямые рейсы Воронеж — Сочи. Аэропорт в Чертовицах постепенно возвращается к работе в прежнем режиме. 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.