В Воронеже из-за ремонта частично перекроют путепровод на улице Ленина 

Ограничения будут действовать до ноября

14.08.2020 18:10
МОЁ! Online
11

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

6921
  

В Воронеже из-за начавшегося ремонта путепровода у «Работницы» появятся дополнительные перекрытия, о которых сообщила пресс-служба городской администрации сегодня, 14 августа.

С 17 августа по 1 ноября, 2,5 месяца, будет запрещено движение по крайней правой полосе путепровода (в сторону центра). Оставшееся место временно разделят на 4 полосы и разрешат по ним движение в обе стороны (по две в каждую). 

Также с 15 по 21 августа с 7:00 до 21:00 ежедневно будут закрывать движение автомобилей по участку улицы Добровольческого Коммунистического полка (от проспекта Революции до улицы Крутой). Это связано с разборкой укрепления откосов у путепровода. 

Ранее сообщалось о том, что до 31 декабря перекроют движение на прилегающих улицах: на улице Фридриха Энгельса — от дома № 1 до проспекта Революции, а также на улице Транспортной — от улицы Ленина до дома № 110 по ул. Ленина. Это ограничение начало действовать не сразу.

При этом участок улицы Фридриха Энгельса, который будет перекрыт, односторонний. В связи с этим на оставшемся участке улицы (от дома № 1 до улицы Кольцовской) будет временно изменена схема движения: с 3 августа до 31 декабря 2020 года автомобилистам разрешат двигаться по нему в обоих направлениях — для возможности подъезда к домам.

Путепровод на улице Ленина начинают готовить к предстоящей реконструкции. Из-за этого и будут действовать ограничения. В мэрии отметили, что ограничивать движение по самому путепроводу не планируется. При этом ремонт виадука на ул. 9 Января ещё не закончен. Ранее региональные власти заявляли, что он финиширует в августе — начале сентября 2020 года.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.