В Белгороде запретили разбирать имущество бывшего арендатора Центрального парка

Решение накануне принял Арбитражный суд

26.09.2020 11:16
МОЁ! Online
2

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Белгороде суд запретил разбирать имущество бывшего арендатора Центрального парка. Соответствующий документ на своей личной странице в социальной сети «ВКонтакте» опубликовал предприниматель Александр Каракулов.

Как стало известно, соответствующее решение вчера, 25 сентября, принял Арбитражный суд. Согласно документу суд согласился с тем, что демонтаж некоторых элементов может повлиять на безопасность паркового комплекса, а действия администрации могут нанести серьезный ущерб бывшему арендатору.

«Жаль, конечно, что коммунальщики успели многое разобрать и увезти, но остальное будет находиться на месте до окончательного решения суда о судьбе этого имущества», — сообщил Александр Каракулов.

Напомним, разбирать территорию детского центра «Тропикано» начали 21 сентября. По словам бизнесмена, рабочие объяснили это тем, что в дальнейшем на участке будут проводить эксгумацию немецких захоронений.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.