Массовая проверка автобусов пройдёт в Воронеже

Акция ГИБДД будет длиться с 28 сентября по 5 октября

28.09.2020 13:59
МОЁ! Online
1

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

6361
  

Инспекторы ГИБДД проведут массовые проверки автобусов в Воронеже. Об этом сообщили в пресс-службе регионального управления МВД. Акция «Автобус» пройдет с 28 сентября по 5 октября.

Сотрудники Госавтоинспекции будут пресекать нарушения требований безопасности пассажирских перевозок. Особое внимание планируется уделять выявлению транспорта с техническими неисправностями, а также с дополнительными обогревателями в салоне.

По ночам инспекторы ГИБДД будут проверять, не стоят ли во дворах домов автобусы, водители которых осуществили стоянку вне автопарков.

Воронежцам напомнили, что о нарушениях со стороны водителей автобусов можно сообщить на сайт Госавтоинспекции или по телефонам 269-60-76, 269-61-02. При этом нужно указать дату, время, место совершения нарушения и регистрационный знак автобуса, по возможности приложив фото или видео нарушения.

Напомним, по итогам подобной проверки в августе к административной ответственности привлекли более 140 водителей автобусов и трех должностных лиц, ответственных за транспортную дисциплину.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.