Автобус № 13 переходит на осенне-зимний график 

В маршрут включается улица Яблоневая 

15.10.2020 11:21
МОЁ! Online
1

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

1038
  

В связи с завершением весенне-летнего периода и прекращением обслуживания садоводческих маршрутов, в целях улучшения транспортного обслуживания населения с 19 октября движение автобусов по маршруту № 13 9-й микрорайон - Косыревское кладбище - «Завод «Центролит» будет осуществляться по схеме осенне-зимнего периода с заездом на ул. Яблоневая, сообщают в городском департаменте транспорта.

Напомним также, что с 19 октября перестают ходить садоводческие маршруты, проезд на которых был бесплатным. Это связано с окончанием садоводческого сезона, всё меньше людей пользуются данными маршрутами, поэтому оставлять их не рационально. Они снова заработают весной.

Подробную информацию о расписании движения транспорта общего пользования, в том числе время прохождения через конкретный остановочный пункт, можно получить в центральной диспетчерской службе города по телефону 31-00-82. Также время отправления автобусов и трамваев от конечных размещено на официальных сайтах МБУ «ЛГТК» и департамента транспорта.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.