В Воронеже демонтировали все пролёты путепровода у «Работницы» (ВИДЕО)

Шкафные стенки виадука с обеих сторон сооружения также разобраны

01.11.2020 22:11
МОЁ! Online
16

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

8438
  

К вечеру воскресенья, 1 ноября, в Воронеже разобрали все три пролета путепровода у «Работницы». Об этом сообщили в пресс-службе мэрии. Кроме того, разобраны и шкафные стенки с обеих сторон путепровода. Демонтаж попал на видео, и власти поделились роликом. На сегодняшний день работы завершены, они продолжатся в понедельник.

Ранее сообщалось, что утром 1 ноября в Воронеже начали разбирать виадук у «Работницы». В 9:00 железнодорожники приступили к разборке железнодорожных путей. Также на путепроводе начали снимать контактную сеть и демонтировать перильное ограждение. Полностью разобрать виадук должны до 6 ноября.

Для перехода через ж/д пути горожанам рекомендуют пользоваться надземным переходом на улице Швейников у дома № 4 (за детским садом № 33 и Воронежским институтом высоких технологий). Он находится примерно в 300 метрах от виадука.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.