В Воронеже изменили ещё 4 маршрута в объезд виадука у «Работницы»

Изменения касаются автобусов № 1КВ, 1КС, 52АВ и 63

06.11.2020 14:02
МОЁ! Online
3

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

3435
  

В Воронеже внесли изменения в маршруты, по которым на время реконструкции виадука у «Работницы» будут ездить автобусы № 1КВ, 1КС, 52АВ и 63. Об этом сегодня, 6 ноября, сообщила пресс-служба мэрии.

Изменения во временную схему движения внесли «в целях обеспечения доступности маломобильных граждан к объектам социальной и транспортной инфраструктуры, а также с учётом обращений граждан».

Автобусы будут ездить следующим образом:

№ 1КВ – по маршруту до остановки «Фабрика «Работница» (разворот на пересечении улиц Ленина и Урицкого), по набережной Массалитинова, улице Степана Разина, проспекту Революции до остановки «Железнодорожная поликлиника» (разворот в районе дома № 2 по проспекту Революции), проспекту Революции и далее по маршруту;

№ 1КС – по маршруту до остановки «Железнодорожная поликлиника» (разворот в районе дома № 2 по проспекту Революции), по улице Степана Разина, набережной Массалитинова, улице Ленина до остановки «Фабрика «Работница» (разворот на пересечении улиц Ленина и Урицкого), по Северному мосту и далее по маршруту;

№ 52АВ – от остановки «Химоптторг» по улице Землячки, Ленинскому проспекту до остановки «Школа» (разворот в районе дома № 213 по Ленинскому проспекту). В обратном направлении – от остановки «Школа» по Ленинскому проспекту, улице Землячки до остановки «Химоптторг».

№ 63 – с улицы Кольцовской по проспекту Революции, улице Степана Разина, Чернавскому мосту, Ленинскому проспекту, улице Димитрова и далее по маршруту. В обратном направлении – с улицы Димитрова по Ленинскому проспекту, улице Брусилова, Чернавскому мосту, улице Степана Разина, проспекту Революции, улице Кольцовской и далее по маршруту.


Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.