Воронеж встал в 8-балльные пробки утром в понедельник

На дорогах наблюдается снежная каша

23.11.2020 09:01
МОЁ! Online
9

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

3615
  

Серьёзные пробки образовались на дорогах Воронежа утром в понедельник, 23 ноября. Загруженность движения выросла до восьми баллов из десяти максимальных, свидетельствуют данные сервиса «Яндекс.Пробки».

Затруднено движение по улицам 45-й Стрелковой дивизии, Антонова-Овсеенко, Шишкова, Плехановской, Кольцовской, Бурденко, Московскому проспекту в сторону центра и другим участкам. На улице Остужева и Московском проспекте в районе остановки «Улица 45-й Стрелковой дивизии» зафиксированы ДТП.

Ранее мэрия Воронежа предупредила водителей о снежной каше на дорогах. В ночь на понедельник в городе работало 167 единиц спецтехники для уборки дорог, было израсходовано 789 тонн пескосмеси.

Автомобилистам рекомендуется избегать резких торможений и манёвров, держать дистанцию и соблюдать скоростной режим. Ожидается, что снег будет идти примерно до полудня.


Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.