Вторую неделю в воронежском микрорайоне проблемы с отоплением

Сегодня на трубопроводе в Придонском произошло четыре порыва

24.11.2020 17:05
МОЁ! Online
1

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

1098
  

В Воронеже отопительный сезон в микрорайоне Придонской (Советский район) прервался больше недели назад, 16 ноября. Девятый день коммунальщики устраняют порывы, которые ежедневно осложняют пуск тепла. Корреспонденты «МОЁ! Online» узнали о текущей ситуации в Придонском.

Корреспонденты «МОЁ! Online» обратились за комментарием в городской пресс-центр ЖКХ и в пресс-службу мэрии Воронежа. Нам удалось выяснить, что сегодня произошло четыре порыва на бесхозных уличных коммуникациях в районе улицы Мазлумова. Их до сих пор устраняет городская аварийно-спасательная служба — за счёт муниципалитета.

Из-за двух порывов, которые к моменту публикации устранили, отопление пришлось полностью отключить в домах № 47, 48, 49 и 50 на улице Кемеровской. Сейчас в них снова подают тепло.

Два других порыва привели к перебоям с отоплением, то есть чуть тёплым батареями или вовсе холодным в отдельных случаях, по следующим адресам:

  • улица Папова, 10;
  • улица Киселёва, 1, 21;
  • улица 232-й Стрелковой дивизии, 35.

Корреспонденты «МОЁ! Online» следят за развитием событий.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.