В Бринкманском саду провалился асфальт

Чиновники занимаются решением проблемы

26.01.2021 14:09
МОЁ! Online
3

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Асфальт провалился в Бринкманском саду в Воронеже. Соответствующее фото в редакцию «МОЁ! Online» 25 января прислал читатель.

— Как обычно, зима уходит вместе с асфальтом, — отметил народный корреспондент.

Мы обратились за комментарием в пресс-службу мэрии. Нам рассказали, что в декабре 2020 года ООО «Гарант» проводило здесь земляные работы для строительства сети водоснабжения, а затем, как это и предусматривается действующими нормативно-правовыми актами, восстанавливало дорожное покрытие.

— В настоящее время городское управлением дорожного хозяйства проводит претензионную работу в отношении ООО «Гарант»: организация должна, во-первых, устранить причину провала покрытия, во-вторых, повторно восстановить дорожное покрытие за счет собственных средств, — рассказали в пресс-службе мэрии.

Ранее сообщалось, что асфальт просел у воронежского авиазавода. Местные жители переживают, что яма может спровоцировать серьёзные аварии.


Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.