В Воронеже свора собак набросилась на ребёнка у школы (ВИДЕО)

Животных спугнули прохожие

08.02.2021 15:03
16717
79

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Стая собак напала на девочку возле школы № 67 (ул. Циолковского, 5) утром в понедельник, 8 февраля. Об этом в редакцию «МОЁ! Online» сообщил читатель.

По словам «народного корреспондента», живущий неподалёку мужчина выгуливал двух своих псов на поводке. Вокруг них собрались бродячие собаки, образовалась целая стая. В это время мимо проходила девочка лет 9 - 10. Животные набросились на ребёнка. К счастью, собак отпугнули очевидцы, высунувшиеся из своих окон и вышедшие на улицу. Судя по видео, один из псов все же укусил ребёнка.

Читатель обратил внимание на то, что проблема бродячих собак, представляющих опасность для местных жителей, актуальна уже не первый год и не находит решения.

— Ещё раз вопрос к властям — почему в таких моментах, как защита жизни и здоровья граждан, и особенно детей, такая вопиющая халатность и отписки? То законы не те, то денег нет, то еще что-то, — задался вопросами наш «народный корреспондент».

В пресс-службе регионального управления МВД нам рассказали, что в полицию не поступало обращений по данному факту, но после опубликования видео нападения в интернете правоохранительные органы проведут проверку.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках», а видео смотрите в RuTube и «VK Видео».

Комментарии (81)

31.08.2020 13:48

... Хоть тут то милиция с народными действиями. наверное они ничего и не усмотрели в тех действиях. 

А луна молодец. девчонка а такую работу провела. для многих. Умниця́1

31.08.2020 15:22

так нельзя же собираться!? никого не оштрафовали?

31.08.2020 15:25

вопрос почему

Народные новости