Мэрия сэкономит 230 тысяч на строительстве тротуара между «Динамо» и Берёзовой Рощей

Победитель аукциона также занимается реконструкцией чаши лебединого озера

05.03.2021 18:26
МОЁ! Online
3

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

1556
  

234,4 тысячи рублей мэрия Воронежа сэкономит на строительстве тротуара между Центральным парком и микрорайоном Берёзовая Роща. Вместо 1,68 млн рублей власти потратят на работы 1,44 млн рублей. Информация об этом появилась на сайте госзакупок сегодня, 5 марта.

Чиновники подвели итоги аукциона по выбору подрядчика. Победителем стала компания «Автоспецстрой 36», предложившая ценник на 8,4 тысячи ниже, чем фирма «Кронос». Обе организации воронежские. 

Напомним, пешеходная зона из брусчатки должна появиться между развязкой Северного моста и остановкой «Микрорайон Берёзовая Роща» к 14 июня. Работы финансируются из городского и областного бюджетов.

По данным сайта «Руспрофиль», победитель аукциона часто сотрудничает как с с горадминистрацией, так и с облправительством. Например, «Автоспецстрой» также занимается реконструкцией чаши озера на улице Минской.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.